ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА СЕРОВА
«Освобождение города Калинина»
Работы участников Тверского городского конкурса рисунков «Освобождение города Калинина» в онлайн-формате (Категории «Графика» и «Живопись»)
Графика (4-7 лет)
Самохвалов Всеволод 7 лет Батальная картина Жилина А.А. СШ 45.
Быстрова Полина 7 лет освобождение Калинина Жилина А.А. СШ 45, (2)
Сергеев Дмитрий _7 лет_ Наши танкисты_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Русакова Таисия 7 лет Страшное время Ивбуль Г.Н. СШ 45
Буленкова София_6 лет Калинин освободили!Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Подшморга Георгий_ 5 лет _Наш танк_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Вишнякова Полина_ 6 лет Ранен под Калининым_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Гусейнова Айша 7 лет Память помнит Жилина А.А. СШ 45
Короткова Полина 7 лет Бой за Калинин Ивбуль Г.Н. СШ 45
Неклюдов Кирилл 7 лет Бой Жилина А.А. СШ 45
Бобровская Вероника _7 лет_Поклонимся великим тем годам_Рощупкина И.П
Берестенникова Екатерина_6_Город Воинской Славы_Садуянц Н.Н._МОУ __Гимназия №10__
Климов Никита 7 лет Победа Ивбуль Г.Н. СШ 45
Барсукова Кира, 6 лет_ Танк -победитель_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Берестенников Александр_7_Подвиг экипажа Степана Горобца_Садуянц Н.Н._МОУ __Гимназия №10__
Грищенко Дарья_7 лет_Мы помним! Мы гордимся!_Рощупкина И.П
Кубикова Анита_7 лет_Освобождение города Калинина_Рощупкина И.П
Бухмарева Полина_7 лет_ Подвиг Танкиста_Рощупкина И.П
Графика (8-12 лет)
Беженарь Артем 8 лет Битва за Калинин Мавлянова М.В. СШ 45
Алексанян Ангелина 8 лет Герой Мавлянова М.В. СШ 45.
Вагидова Кира_8_Освобождение Калинина_Белякова И.В._МОУ СОШ №40
Бобкова Мария 8 лет Калинин Мавлянова М.В. СШ 45
Антонов Артем 8 лет Освобождение Калинина Мавлянова М.В. СШ 45
Березкина Дарья 8 лет Мост Мавлянова М.В. СШ 45
Баранова София, 8 лет_ Танковый бой_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Богатынин Ярослав_ 9 лет Бой за Калинин_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Виноградова Алена 8 лет Война Мавлянова М.В. СШ 45
Бондаренко Софья_9 лет_Память_Маляренко Н.И.
Бухмарева Полина_7 лет_ Подвиг Танкиста_Рощупкина И.П
Андреев Михаил_8_Шаги к Победе
Бочкова Кира_9_Освобождение_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Азимов Амир 12 Шли солдаты на войну Новик Е.А
Беглова Екатерина_9_Бой_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Буракова Алиса 12 Обелиск Победы Новик Е.А
Батурина Мария_11_Памяти павших будьте достойны!_Нилова О.А._МОУ СОШ №3
Галина Вероника_11_Вечный огонь_БакановаЕ.О._МБУ ДЦ Мир
Волкова Ксения_9 лет_декабрь 41_Маляренко Н.И.
Гречников Денис10Легендарный танк Т-34 Елтышева Ю.В МОУ СОШ 52
Гусева Ева 8 лет Этих дней не смолкает слава Мавлянова М.В. СШ 45
Зайцева Елизавета 9 лет Женщины на войне Жилина А.А. СШ 45
Григорьева Дарья 8 лет Освобождение Калинина Мавлянова М.В. СШ 45
Григорьева Евгения,_10 лет_ Жизнь в освобождённом от немцев Калинине_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Волков Кирилл_ 8 лет_ Марш наших войск по ул.Советской. г.Калинин _Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Гуськов Владислав_9_Памятник_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Зверьков Тимофей_12_Подвиг танкистов__Арзамасцева Арзамасцев_Колибри ДК Химволокно
Гусейнова Элина 10 оет_Помним! Гордимся! Любим! Науменко Е.В.
Гуськов Матвей_9_За Родину_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Выходцев Александр_9_Вечная память_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Демидова Мария_10_Калинин наш!_Дмитриева С.Н._МОУ СОШ №14
Гаврилов Андрей_8 лет_Калинин 16.12 1941_Терёшкина Н.Ф
Гарама Таисия_10 лет_Освобождение Калинина_Терёшкина Н.Ф
Грищенко Дарья_7 лет_Мы помним! Мы гордимся!_Рощупкина И.П
Земцова Мирослава_8 лет_Подвиг С. Горобца_Терёшкина Н.Ф
Кондратьев Марк_9 лет_Миру Мир_Маляренко Н.И.
Курбанова Фатима 11 Помним Победу график Капустина Л В
Камшилина Елена 10 Портрет Зины Портновой пионера- герояЕлтышева Ю.В.МОУ СОШ №52
Кошкина Вера_8 лет_Легендарному экипажу Степана Горобца_Терёшкина Н.Ф
Карпов Максим 8 лет Дети войны Михайлова С.В. СШ 45
Кузнецов Даниил 8 лет Лица героя Мавлянова М.В. СШ 45
Климов Никита 7 лет Победа Ивбуль Г.Н. СШ 45
Кубикова Анита_7 лет_Освобождение города Калинина_Рощупкина И.П
Лапина Юлиана_9 лет_Через 80 лет_Маляренко Н.И.
Кондратьев Даниил 8 лет Мост Михайлова С.В. СШ 45
Логинова София_10 лет_Мост над Волгой_Чикал О.А
Копылов Максим_11_Бомбёжка_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Мазанова Дарья_11_Мост_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Лужкова Дарина 12 Вечная память Новик Е.А
Люсточкин Владислав_9_Обелиск_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Ловкис Елизавета_9_Спасение раненого_Григорьева С.В._МОУ СОШ №14
Кузнецова Натела _8 лет_Родной город_Терёшкина Н.Ф
Зотова Мария_9_День освобождения Калинина_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Марков Даниил 9 лет Освобождение Калинина Ивбуль Г.Н. СШ 45
Максимова София 8 лет Освобождение Калинина Мавлянова М.В. СШ 45
Покальчук Алиса_11_После войны_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Макарова Татьяна 9 лет Степану Горобцу Ивбуль Г.Н. СШ 45
Пименова Дарина_ 9 лет Калининская мадонна_ Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Рончек Виктория 10 лет Фронтовой пейзаж Михайлова С.В. СШ 45
Муратова Антонина_8 лет_Оборона города_Терёшкина Н.Ф
Ражева Полина_9_Калининский солдат_Цветкова М.М._МОУ СОШ №40
Паникаровских Маргарита_9_Как было и как есть_Дмитриева С.Н._МОУ СОШ №14
Носова Наталья_11_Самолёты летят_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Макар Воронцов 14 школа 11 лет 5б класс Старо волжский мост
Махмадбекова Махфруза 9 лет_Этих дней не смолкнет слава Дубинина Е.И.
Павлова Лада_10 лет_Прорыв танка Степана Горобца_Терёшкина Н.Ф
Мамин Кирилл_9_Память_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Пехтерев Артём_10 лет_У Вечного огня_Терёшкина Н.Ф
Селявко Елизавета_9_Война_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Мулимов Муин_9 лет_Голубь мира_Дубинина Е.И.
Ноздрачёва Василиса_8 лет_Помните, какою ценой завоёвано счастье_Терёшкина Н.Ф
Хаитов Давуд_11_Освобождение Калинина_Королева И.И._МОУ СОШ №40
Хрусталёв Артемий_9 лет_ Шёл 10-ый час боя за Калинин_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Степанова Дарья_ 10 лет_ Встреча солдат на калининском вокзале_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Устинов Максим_10 лет_Обелиск воинской славы_Кобзева Е.А._МОУ СОШ №14 г. Твери
Чернышова Елизавета 8 лет Лицо героя Михайлова С.В. СШ 45
Яковлева Софья_9_Вечный огонь_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Фёдорова Анастасия_9_Город воинской славы_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Соколова Таисия_9_У деревни Крюково_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Фихман Роза_10 лет_Голубь Мира_Терёшкина Н.Ф
Шульгина Мария 4 Д
Соснова Полина_9_Обелиск Победы_Миновалова О.В._МОУ СОШ №14
Юрлова Вика_7 лет_Вечная память нашим героям_Рощупкина И.П
Бакулина Ксения_10 лет_Калинин наш_Шияненко Е.Г.
Графика (13-16 лет)
Семёнов Анатолий_13_Освобождённый Калинин_Химченко Е.А._МОУ СОШ №14
Смирнова Дарья 13 Символ военного города Гончарова Е.Е
Ахова Дарья 13 Он защищал Родину Гончарова Е.Е МОУ СОШ 52
Белякова Мария_13_По страницам великих событий._Нилова О.А._МОУ СОШ №3
Петрова Мария_15 л_Освобождение Калинина_преп Усольцева С.Н_МБУДО ХШ им В.А Серова
Корнилова Полина_16 л_Встреча_преп Усольцева С.Н_МБУДО ХШ им В.А Серова
ЛебедеваСветлана_ 13 лет_ Лётчик Евгений Пичугин- калининский герой_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Радзюкевич Анна 14 Алёша Угрюмова В.В. МБОУ СШ №47
Батенков Дмитрий_13_Наступление_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Иванова Анастасия 13 лет Вперед на врага Усовик Е.Р. МБОУ СШ 45
Степанова Полина_13_Я не верю, что мы отстояли_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Маркина Милена_13_Разрушение_Пепелина О.В._МОУ СОШ №14
Зеленцов Арсений 13 Вечная память героям Андрианова Ю.А
Новикова Виктория 13 Будущий защитник Угрюмова В.В. МБОУ СШ №47
Дорохова Дарья_13_Помним_Яковлева А.С._МОУ СОШ31
Середа Ника_14 л_Перед боем_преп Лазакович Л.А_МБУДО ХШ им В.А Серова
Графика (17-25 лет)
Вякина Полина 17 Калинин 41-го. В неизвестность Мельникова Г.В. МОУ Гимназия №44 г. Твери
Живопись (4-7 лет)
Быкова Александра_7_Стелла_БакановаЕ.О._МБУ ДЦ Мир
Лялина Кира 7 лет Калинин Жилина А.А. СШ 45
Медведева Валерия,_7 лет Военный госпиталь в Калинине_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Битюков Артемий_6 лет_Наши наступают!_ЦТР Солнечная речка_Архипова Н.В.
Мокеев Артем 7 лет Военные раны Калинина Жилина А.А. СШ 45.
Коломеец Егор, 7 лет Военный врач на Калининском фронте
Гаврилюк Вероника_ 6 лет Наши войска в КалининеАрхипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Ларионов Артем 7 лет Победа Ивбуль Г.Н. СШ 45.
Давинова Мария_6 л_В бой_преп Лазакович Л.А_МБУДО ХШ им В.А Серова
Десятсков Кирилл_ 7 лет_ Освобождение Калинина от немецких захватчиков_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Кошелева Василиса 6 лет Калинин наш Жилина А.А. СШ 45
Белов Даниил 7 лет МОУ Гимназия 10
Голубева Виктория 7 лет Война Ивбуль Г.Н. СШ 45
Берестенников Александр_7_С Днем освобождения города Калинина_Садуянц Н.Н._МОУ __Гимназия №10__
Горяникова Арина_7 лет_ Возвращение в город Калинин после оккупации_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Кривицкая Марта 7 лет За Родину Ивюуль Г.Г. СШ 45
Карлашевич Дмитрий, 7 лет В атаку!!!
Берестенникова Екатерина_6_80 лет освобождения города Калинина_Садуянц Н.Н._МОУ __Гимназия №10__
Веселова Мария_7_Салют в честь освобождения Калинина__Арзамасцева_Колибри_ДК Химволокно
Кузьмина Саша_7 лет_Слава героям_Рощупкина И.П
Савельева Елизавета_ 6 лет_ Войны освободители Калинина_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Титова Анна 7 лет Город в огне Ивбуль Г.Н. СШ 45
Озеров Даниил 7 лет Враг не дремлет Жилина А.А. СШ 45
Смирнова Маргарита 7 лет Бой за Калинин Ивбуль Г.Н. СШ 45
Чибиряева Виктория_7 лет _Немцы окружили_Архипова Н.В._ ЦТР Солнечная речка
Новожилова Елизавета_7 лет_Раненный боец_ЦТР Солнечная речка_Архипова Н.В.
Радушина Василиса 7 лет Победа за нами Ивбуль Г.Н. СШ 45
Перцова Дарья 7 лет Освобождение Калинина Ивбуль Г.Н. СШ 45
Живопись (8-12 лет)