Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА СЕРОВА
Поздравляем призеров олимпиады школьников, проводимой «Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна» по комплексу предметов «Культура и искусство»
«ТЕХНИЧЕСКИЙ РИСУНОК И ДЕКОРАТИВНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»
Отборочный тур
Победители:
1. Блинова Ксения Дмитриевна (преподаватель Кузнецова И.В.)
Призеры:
1. Кузнецова Алиса Михайловна (преподаватель Кузнецова И.В.)
2. Корнеева Полина Владиславовна (преподаватель Кузнецова И.В.)
3. Подзолкова Варвара Юрьевна (преподаватель Кузнецова И.В.)
4. Сдобникова Алиса Антоновна (преподаватель Кузнецова И.В.)
5. Своеволина Мария Сергеевна (преподаватель Кузнецова И.В.)
6. Салихова Полина Ренатовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
7. Бубеева Полина Андреевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
8. Строева Анастасия Александровна(преподаватель Кузнецова И.В.)
9. Бутко Екатерина Эдуардовна (преподаватель Кузнецова И.В.)
10. Корнеева Полина Владиславовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
11. Левшова Софья Владимировна (преподаватель Кузнецова И.В.)
12. Булеева Алѐна Дмитриевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
13. Гладких Анна Алексеевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
14. Смирнова Кира Сергеевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
15. Иванов Артѐм Евгеньевич(преподаватель Кузнецова И.В.)
16. Гуриенкова Екатерина Александровна(преподаватель Кузнецова И.В.)
17. Домбровская Александра Михайловна(преподаватель Кузнецова И.В.)
18. Иовлева Елизавета Денисовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
19. Крапивин Владислав Вадимович(преподаватель Кузнецова И.В.)
20. Толмачева София Ильинична(преподаватель Кузнецова И.В.)
21. Михеева Анастасия Дмитриевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
22. Фомина Анна Игоревна(преподаватель Кузнецова И.В.)
23. Шиманская София Станиславовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
24. Шумилина Виктория Александровна(преподаватель Кузнецова И.В.)
25. Богачѐва Александра Вадимовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
26. Гроздова Виталия Марковна (преподаватель Кузнецова И.В.)
27. Воронова Ксения Евгеньевна (преподаватель Бельбух Ю.А.)
28. Исаева АмилаАдамовна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
29. Кириенко София Вячеславовна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
30. Баркова Алиса Александровна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
31. Гаврилюк Виктория Владимировна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
32. Поздняковская Полина Анатольевна( преподаватель Васильева А.Д.)
33. Геворгян Софья Арамовна (преподаватель Бельбух Ю.А.)
34. Казачкова Влада Павловна (преподаватель Бельбух Ю.А.)
35. Корюгина Мария Витальевна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
36. Камедина Дарья Николаевна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
37. Митрофанова Екатерина Владимировна (преподавателиБельбухЮ.А.,Кузнецова И.В.)
38. Орлова Ариадна Ибрагимовна(преподаватели БельбухЮ.А.,Кузнецова И.В.)
39. Сипейкина Дарья Сергеевна( преподаватель Усольцева С.Н.)
40. Дао Чук Линь(преподаватель БельбухЮ.А.,Васильева А.Д.)
«АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ, ИСТОРИЯ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ»
Призеры:
1. Завьялов Максим Георгиевич(преподаватель Кузнецова И.В.)
2. Кузнецова Алиса Михайловна (преподаватель Кузнецова И.В.)
3. Своеволина Мария Сергеевна (преподаватель Кузнецова И.В.)
4. Бутко Екатерина Эдуардовна (преподаватель Кузнецова И.В.)
5. Левшова Софья Владимировна (преподаватель Кузнецова И.В.)
6. Курашова Анастасия Сергеевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
7. Подзолкова Варвара Юрьевна (преподаватель Кузнецова И.В.)
8. Сдобникова Алиса Антоновна (преподаватель Кузнецова И.В.)
9. Строева Анастасия Александровна(преподаватель Кузнецова И.В.)
10. Гладких Анна Алексеевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
11. Муллова Александра Дмитриевна(преподаватель Кузнецова И.В.)
12. Салихова Полина Ренатовна (преподаватель Кузнецова И.В.)
13. Толмачева София Ильинична(преподаватель Кузнецова И.В.)
14. Богачѐва Александра Вадимовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
15. Шиманская София Станиславовна(преподаватель Кузнецова И.В.)
16. Дао Чук Линь(преподаватель БельбухЮ.А.,Васильева А.Д.)
17. Еремеев Максим Евгеньевич(преподаватель Бельбух Ю.А.)
18. Исаева АмилаАдамовна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
19. Камедина Дарья Николаевна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
20. Кириенко София Вячеславовна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
21. Кузнецова Ксения Ильинична( преподаватель Васильева А.Д.)
22. Покровская Софья Романовна(преподаватель Бельбух Ю.А.)
23. Поздняковская Полина Анатольевна( преподаватель Васильева А.Д.)
24. Орлова Ариадна Ибрагимовна (преподаватели БельбухЮ.А.,Кузнецова И.В.)
25. Сипейкина Дарья Сергеевна( преподаватель Усольцева С.Н.)
Гроздова Виталия
Кузнецова Алиса
Гладких Анна
Кузнецова Алиса
Салихова Полина
Салихова Полина
Своеволина Мария
Сдобникова Алиса
Сдобникова Алиса
Сдобникова Алиса